Важно качество: Ким Чен Ын проинспектировал строительство жилых домов на 10 000 квартир

18:46 09 апреля 2024
3588
0
alt=

Генеральный секретарь ТПК, Председатель государственных дел КНДР уважаемый товарищ Ким Чен Ын накануне завершения строительных работ по возведению жилых домов на 10 тысяч квартир —  второй очереди жилищного строительства в районе Хвасона — провел инспекцию на местах. Его сопровождали ведущие кадры ЦК ТПК.

Уважаемого Ким Чен Ына на стройке встретили первый заместитель министра обороны Ким Чон Гван, заместитель премьер-министра Пак Хун, ответственные работники проектного учреждения и строительных подразделений, участвующих в строительстве жилых домов на 10 тысяч квартир — второй очереди жилищного строительства в районе Хвасона.

Благодаря грандиозной стратегии развития столицы, выдвинутой ЦК партии, и под его энергичным руководством в столице, Пхеньяне — политическом, экономическом и культурном центре социалистической Кореи — каждый год строятся оживленные улицы, символизирующие период всестороннего развития могучей, богатой и процветающей державы.

В такой период великого процветания в области строительства на стройке жилых домов на 10 тысяч квартир — второй очереди жилищного строительства в районе Хвасона — великолепно созданы группы более цивилизованных и своеобразных архитектурных сооружений, где стройработы скоро будут завершены.

Великий замысел товарища Ким Чен Ына — превратить столицу революции Пхеньян в мировой идеальный город для народа и величайший город на планете. Председатель государственных дел КНДР лично начертал, благодаря своей незаурядной проницательности и выдающемуся руководству, грандиозный проект строительства столицы. И теперь прилагает все усилия к его реализации. Он отметил, что строительство жилых домов в столице — наиболее важная задача, заветное желание корейской народной партии и государства, а также обещание, которое дали народу партия и правительство. Уважаемый Ким Чен Ын ясно обозначил направления и пути для превращения участка второй очереди жилищного строительства в районе Хвасона в особенную улицу, представляющую собой современный городской микрорайон. А затем  лично руководил проектными работами всего участка и фасада каждого жилого дома в отдельности, энергично направляя строительство в нужное русло.

Военные и штатские строители района Хвасона с революционным энтузиазмом и страстным желанием практически гарантировать улучшение благосостояния народа и бесконечное развитие столицы КНДР, совершили чудеса и подвиги на передовом участке столичного строительства, раздувая мощное пламя создания новых темпов строительства, новых легенд о строительстве.

Благодаря их пламенной верности и самоотверженности за короткий срок — всего один год — воздвигнута очередная великолепная улица для народа.

По плану на 2023 год, третий по счету год с начала пятилетки столичного строительства, намеченной VIII партсъездом, на участке второй очереди жилищного строительства в районе Хвасона построены 10 тысяч жилых домов разных форм на площади более 80 гектаров. Новостройки, гармонично сочетаясь с общественными зданиями, домами сети обслуживания и другими сооружениями, ясно выявляют чучхейский, национальный, современный и художественный характер.

Товарищ Ким Чен Ын проинспектировал несколько различных жилых домов — второй очереди жилищного строительства в районе Хвасона.

Любуясь панорамой великолепной новой улицы, где стоят в ряд современные жилые дома, он с радостью отметил, что это здорово, что в районе Хвасона выросло число новых квартир для народа.

Он оценил, что неуклонное воплощение архитектурно-эстетической идеи партии замечается и в строительстве жилых домов — второй очереди жилищного строительства в районе Хвасона, и что величаво, прекрасно, избегая повторов, построены жилые дома с учетом свойственного народу вкуса и специфики, в отличие от архитектурного стиля жилых домов первой очереди строительства. И горячо похвалил строителей за то, что они поднялись на грандиозное строительство, ведущее народ Кореи к цивилизации новой эпохи, и в полной мере проявили верность партии и непоколебимый дух.

Товарищ Ким Чен Ын выявил ряд недостатков, совершенных во время строительства, и внес предложения для их срочного исправления. Он подчеркнул, что квартиры в новых жилых домах позволят каждой семье-новоселу создать свой счастливый семейный очаг. Поэтому следует качественно и в совершенстве завершить отделочные работы, чтобы окончательный этап строительства прошел на наивысшем уровне, а жилые дома и в далеком будущем остались безупречными.

Уважаемый товарищ Ким Чен Ын указал конкретные направления перспективных планов третьей очереди жилищного строительства в районе Хвасона, начатой в текущем году, и четвертой очереди жилищного строительства в районе Хвасона, намеченной на следующий год. Он выдвинул главные принципы, которых надлежит придерживаться в дальнейшем, чтобы превратить столицу КНДР в очаг самой красивой социалистической цивилизации и счастливый рай для народа, а также поставил программные задачи для их осуществления.

Руководство на местах Генеральным секретарем ТПК стало моментом, укрепляющим твердую решимость всех руководящих работников и строителей с наивысшей готовностью и максимальной энергией еще раз в едином порыве подняться на борьбу, глубоко храня в своих кипящих сердцах доверие ЦК партии, который поставил их в авангарде священной борьбы за создание счастья для народа. Все они обещали полноценными практическими успехами на всех участках грандиозного строительства столицы поддерживать самобытные идеи Трудовой Партии Кореи в архитектуре, ее политику в области строительства.


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы относитесь к запрету продажи алкоголя на майские праздники?
27.04.2024 — 09.05.2024
Правильно! Отмечать праздник нужно культурно. А напиться и дома можно
100%
1/1
Скептически. Кому надо - купит заранее и всё равно пронесет с собой на демонстрацию
0%
0/1
Отрицательно. Любой запрет порождает торговлю из-под полы. Просто кто-то на этом наживётся
0%
0/1
Равнодушно. В нашей семье никто не пьет, поэтому все эти запреты — мимо!
0%
0/1

Добавить объявление