Правила добавления объявления

  • Текст объявления (извещения) должен быть напечатан в соответствии с грамматическими, орфографическими и пунктуационными нормами русского языка (с соблюдением пробелов между словами)
  • Редакция оставляет за собой право редакторской обработки объявлений.
  • Некорректно составленные объявления не будут приниматься к публикации.
  • Ответственность за достоверность информации, содержащейся в объявлении, несёт Пользователь, разместивший объявление.
  • Редакция оставляет за собой право публиковать объявления в порядке очередности (извещения и объявления, присланные в редакцию в день верстки номера после 12:00, автоматически переносятся на следующий).
  • Публикация информации возможна только после подтверждения оплаты (необходимо выслать чек об оплате в редакцию  по эл. почте [email protected] или whatsApp: +79941103700).
  • Оплата производится в отделениях Сбербанка РФ, банка «Приморье», Примсоцбанка и др., а также через Сбербанк онлайн
 
В соответствии со статьей 13 закона Приморского края «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Приморского края» от 20.03.2003 № 89-КЗ опубликование в средствах массовой информации сообщений, связанных с оборотом земельных участков и земельных долей из земель сельскохозяйственного назначения, осуществляется в случаях, предусмотренных Федеральным законом «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».

Средствами массовой информации, указанными в части первой настоящей статьи, являются газета «Приморская газета: официальное издание органов государственной власти Приморского края» и источники официального опубликования нормативных правовых актов органов местного самоуправления по месту нахождения земельных участков и земельных долей.

При этом, согласно статье 2, действие данного Закона не распространяется на относящиеся к землям сельскохозяйственного назначения садовые, огородные, дачные земельные участки, земельные участки, предназначенные для ведения личного подсобного хозяйства, гаражного строительства (в том числе индивидуального гаражного строительства), а также на земельные участки, на которых расположены объекты недвижимого имущества.
 
Газета не принимает и не публикует:
  • объявления о земельных участках, предоставляемых Департаментом земельных отношений, государственного строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края;
  • объявления о покупке, продаже наркотиков, ядов, внутренних органов, крови и плазмы, лекарств, оружия, незарегистрированных компьютерных программ, государственных наград СССР и России, паспортов и других документов индивидуального назначения, не подлежащих передаче другим лицам (это условие распространяется и на чистые бланки подобных документов);
  • объявления политического и религиозного характера, дискредитирующие физических и юридических лиц, неприемлемые для печати по соображениям смысла и этики, о сексуальных услугах, взаимоотношениях секс-меньшинств, порнографические материалы;
  • объявления с просьбой о материальной помощи, предоплате, почтовой пересылке денежных сумм и других ценных вложений в качестве оплаты за товары и услуги, о пересылке различной информации;
  • объявления с условиями предоплаты и почтовой пересылки наложенным платежом или в конверте денежных сумм;
  • объявления, начинающиеся с цифр, знаков препинания, союзов, междометий, знаков или слов, не несущих смысловой нагрузки, а также содержащие жаргонные слова и выражения. 
Редакция сохраняет за собой право отказать в публикации объявления, если оно содержит информацию, которая не соответствует нормам закона РФ. (о рекламе, о СМИ и т. д.).
 
Если у вас возникли вопросы по размещению объявлений, вы можете обратиться в редакцию по телефону: 8 994 110 37 00.