Приморцы увидят номера, принесшие мировую славу Российскому цирку

14:38 15 мая 2023
6498
0
alt=

С 10 июня на манеже Владивостокского цирка Заслуженный артист России Гия Эрадзе представит новое грандиозное шоу «Бурлеск» — настоящую жемчужину Российской государственной цирковой компании, созданное на основе номеров, покоривших Княжеский дом Монако. Об этом сообщает «Приморская газета».

Впервые «Бурлеск» был презентован на манеже Московского цирка Никулина на Цветном бульваре в 2019 году и собирал аншлаги в столичном цирке целый год.

Такой успех ждал артистов после триумфальной победы на 43-м Международном цирковом фестивале в Монако, где они завоевали главную цирковую награду мира — «Золотого клоуна» Монте-Карло.

Покорив сердца жителей и гостей столицы, коллектив отправился в большой всероссийский тур. Уже два года новый проект с большим успехом гастролирует по стране, собирая аншлаги и восторженные отзывы зрителей. Летние гастроли во Владивостокском цирке стали ежегодной доброй традицией для жителей и гостей города. Приморская публика хорошо знакома с творчеством Заслуженного артиста России Гии Эрадзе, знает, ждет и любит все программы «Королевского цирка», но в этом году организаторы обещают показать совершенно новое грандиозное шоу.

На манеж выйдут яркие звезды российского циркового искусства, лучшие артисты «Королевского цирка» и компании «Росгосцирк». Экзотический аттракцион «Африка», зажигательная «Русская кадриль» и бесстрашные «Акробаты на встречных качелях», ловкие «Жонглеры на стрелах», сказочный «Пегас», страстное танго «Гимнастов на турниках», «Бронзовые скульптуры» и еще много интересного поразит владивостокскую публику. В финале шоу из-под купола цирка льет дождь, в струях воды воздушные гимнасты эффектного номера «Погружаясь в любовь» демонстрируют сложные трюки и вызывают бурные овации публики. Ярких и талантливых артистов сопровождают на арене очаровательные животные — лошади, ламы, лемуры вари и катта, дикобразы, гиббоны, зебры, медведи и другие представители животного мира.

Именно в этом шоу представлен грандиозный номер Групповая трансформация «Фаберже», который мечтают увидеть поклонники творчества Гии Эрадзе со всего света. За основу взята тема известных ювелирных украшений Карла Фаберже «Яйца Фаберже», ставших символом роскоши и эмблемой богатства императорского дома. Этот номер покорил судей в Монте-Карло и точно не оставит равнодушными зрителей Владивостокского цирка.

Рекордные трюки, филигранная дрессура, масштаб сложных технических декораций и современных спецэффектов, эксклюзивные костюмы от лучших дизайнеров, авторская музыка — все это и многое другое на манеже Владивостоксого цирка с 10 июня. «Бурлеск» — это спектакль, который должен увидеть каждый.

Премьерные представления во Владивостоке:

10 июня в 17 часов.
11 июня в 15 часов.

Далее представления будут проходить по субботам и воскресеньям в 12:00 и в 17:00.

Билеты онлайн:

www.circus-vladivostok.ru.

www.royalcircus.ru

Телефон для справок: 8 (423) 222-82-52.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление