Более тысячи приморцев уже проголосовали за название праздника выпускников

15:14 05 марта 2018
518
0
alt=

Всего неделя осталась у жителей и гостей Приморья, чтобы выбрать название для праздника выпускников, который впервые пройдет в крае этим летом. Жителям и гостям края предлагается на выбор семь вариантов: «Белый парус», «Бригантина», «Гордость Востока», «Золотой Рог», «Поколение», «Крылья Востока» и «Тихоокеанские берега». По информации департамента по делам молодежи, на сегодняшний день в рейтинговом голосовании уже приняли участие более тысячи человек.

— Большинство голосов отдано за вариант «Белый парус», на втором месте «Крылья Востока», на третьем — «Тихоокеанские берега». Проголосовать можно до 12 марта включительно. Результаты озвучим 13 марта, — отметили в ведомстве. 

Отметим, согласно концепции праздника, планируется, что основное действие развернется в акватории бухты Золотой Рог, где собравшимся продемонстрируют гордость края — парусники «Палладу» и «Надежду», на которых будет установлена профессиональная подсветка. В качестве основной концертной площадки рассматривается Набережная Цесаревича — здесь выступят звезды российской эстрады, а также приморские коллективы. Наблюдать за происходящим сможет любой желающий.

Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко поручил организовать транспортную доставку выпускников школ со всех районов края.

—  Через местные администрации нужно будет раздать пригласительные школьникам, а также проработать варианты доставки гостей во Владивосток поездом или автобусами. Для нас особенно важно, чтобы это мероприятие могли посетить ребята из отдаленных районов, — заявил Андрей Тарасенко.

Напомним, название празднику выпускников выбирают сами жители края. Открытое интернет-голосование началось 23 февраля на официальном сайте администрации Приморского края.

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление