Автобусное сообщение в Приморье восстановлено

12:30 09 марта 2018
596
0
alt=

Прерванное из-за снегопада автобусное сообщение между приморскими городами восстановлено в полном объёме. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorskу.ru.

По информации краевого учреждения по делам ГО и ЧС, возобновлены 18 рейсов междугородных автобусов в населённые пункты региона, нарушенные из-за сильного снегопада.

Сейчас основные дороги в Приморье расчищены, автобусное сообщение возобновлено», отметили в ведомстве.

Напомним, в Приморье 7 и 8 марта шел сильный снег. Наибольшее количество осадков выпало во Владивостоке – более 22 миллиметров, что достигает уровня опасного явления.

Из-за снежных заносов было отменено 18 автобусных рейсов из Владивостока по различным направлениям края, закрыта объездная дорога Седанка–Патрокл, также запрещен въезд большегрузов во Владивосток.

Автолюбителям рекомендуется воздержаться от поездок на личном транспорте. Это будет способствовать оперативной и качественной работе снегоуборочной техники, а также обеспечению личной безопасности. 

Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко по просьбе главы Владивостока Виталия Веркеенко оперативно направил краевую технику на расчистку от снега административного центра.

Дополнительной техникой обеспечим, надо очистить город в кратчайшие сроки, – подчеркнул Андрей Тарасенко.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление