Ход нулями: футболисты «Динамо-Владивосток» вновь сыграли вничью

17:37 20 октября 2021
4844
0

Второй домашний матч подряд ФК «Динамо-Владивосток» не радует своих фанатов забитыми голами. Хотя красивых и острых моментов хватало в каждом тайме. Об этом сообщает «Приморская газета».

На матч против «Калуги» приморская команда вновь, как и в игре с «Рязанью», вышла не в оптимальном составе. Из-за перебора желтых карточек принять участие в поединке не мог капитан «Динамо-Владивосток» Максим Насадюк, не появился на поле и ведущий полузащитник Артем Коржунов.

В Приморье похолодало, сильный ветер мешал обеим командам, приходилось непросто. «Калуга» доказала, что занимает не совсем свое место. Команда выглядела организовано, хорошо держала мяч и была неуступчива в единоборствах.
Во втором тайме ситуация не изменилась. Очень много единоборств, мало созидательного футбола. Ближе к победе были гости, но свои моменты калужане не использовали.

Важнейший матч — следующий: 22 октября «Динамо-Владивосток» принимает одноклубников из Брянска. Начало мачта в 15:00.