Чугуевский район появится на интерактивной «Карте на ладони»

10:33 14 июня 2022
4362
1
alt=

Музей имени Фадеева (филиал Государственного объединенного музея-заповедника имени Арсеньева), выиграл грант на разработку интерактивной карты Чугуевского района. По проекту «Карта на ладони» в электронном виде будут представлены достопримечательности этого муниципального образования, что позволит раскрыть его потенциал для внутреннего туризма. Об этом сообщает «Приморская газета».

Село Чугуевка территориально расположено вдалеке от больших городов, популярных туристических маршрутов и морского побережья. Для многих жителей Приморья этот богатый красотами и историческими местами муниципалитет остается неизведанным. 

Проект «Карта на ладони» призван объединить жителей Чугуевского района для создания интерактивной карты территории с отметкой маршрутов к интересным местам, объектам культуры, треки походов в горы, фото и видео путешествий. 

Карта будет находиться в интернете в свободном доступе для жителей Чугуевского района, его гостей и потенциальных туристов. Точки интереса будут добавлять сами жители, проходя известные им маршруты. Доступ к карте также будет организован на интерактивном оборудовании музея имени Фадеева.

Фото — пресс-служба правительства Приморья

Комментарии

Светлана Рожнова

22 августа 2022, 09:34
Было бы очень полезно ,если б жители района активно принимали участие в разработке карты , добавляли интересные маршруты и красивые места !

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление