Во Владивостоке назвали имена трех ринг-герл турнира по панкратиону

10:36 22 ноября 2017
1723
1
alt=

Финальный кастинг на звание ринг-гёрл турнира по панкратиону прошёл в минувшую субботу во Владивостоке в клубе «ОмелДжим». Вместо одной победительницы жюри назвало сразу трех фавориток, которые выйдут на ринг 25 ноября в «Фетисов Арене». Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на организаторов кастинга.

На кастинге претенденток ждало три задания: проходка, интервью и проход с табличками. Победительницу кастинга ждал главный приз — работа в ринге на предстоящем турнире по панкратиону.

В состав жюри на этот раз вошли президент Федерации панкратиона Приморского края Евгений Политовский, вице-президент федерации панкратиона Приморского края Алексей Омельянчук, известные на всю страну ринг-гёрлз федерации современного панкратиона Анастасия Санникова и Виктория Котт, а также мастер спорта по бодибилдингу, директор фитнес клуба «ОмелДжим» Сергей Журавлев.

Прежде всего, члены жюри смотрели на общий образ, как девушки себя подают, как ходят. В интервью стало понятно, кто стесняется и зажимается, а кто раскрепощён и готов к диалогу. Не секрет, что ринг-гёрл должна не только уметь красиво ходить, но и хорошо говорить.

Победительницей кастинга назвали Полину Савко, следом объявили имена Елизаветы Вальчик и Инессы Амелиной. Как рассказали организаторы турнира, на предстоящем мероприятии зрители увидят четырёх ринг-гёрлз: Веронику Комиссину, которую оргкомитет турнира выбрал ещё на прошлогоднем кастинге, и ещё трёх победительниц нынешнего отбора.

Напомним, увидеть бои международного турнира по панкратиону можно будет уже в субботу, 25 ноября, в «Фетисов Арене». Начало в 19:00.

Мария Куценко

Комментарии

Александр

22 ноября 2017, 19:58
А кто это такие? Которые в трусах по рингу шарахаются? Это что профессия такая? И я так полагаю этим надо страшно гордиться.

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление