Владимир Новиков: «Дальний Восток проголосовал в поддержку инициатив Владимира Путина»

19:31 19 марта 2018
868
0
alt=

Депутат Государственной думы Владимир Новиков прокомментировал результаты выборов на Дальнем Востоке. По мнению парламентария, своим голосованием жители дали четкий сигнал президенту, что они поддерживают все те проекты, которые реализуются по его инициативе в макрорегионе. В первую очередь речь идет об одобрении общего направления развития «восточного вектора» Дальнего Востока, сообщает «Приморская газета».

Дальний Восток одним из первых принял участие в выборах президента страны. После подсчета голосов Владимир Путин уверено закрепил за собой лидерство. В девяти субъектах региона за него проголосовали от 65,75 до более чем 72% избирателей. Такая поддержка населения не случайна, уверен депутат Государственной думы.

— Я уверен, что Дальнему Востоку будет уделено особое внимание в последующее десятилетие, — отметил Владимир Новиков. — Это уже запущенный проект, который будет действовать в дальнейшем. Через 3-5 лет мы с вами уже будем ощущать реальные результаты от этих проектов, в том числе связанных и с территориями опережающего развития, и со Свободным портом Владивосток. Мы видим, что саммит АТЭС 2012 года стал только первым толчком для развития Приморского края и всего региона. За последние годы у нас начали реализовываться такие прорывные проекты, как дальневосточной гектар, ТОСЭР. Всё это в разной степени сказывается в лучшую сторону на жизни Дальнего Востока. А то, что дальневосточники поддержали Владимира Путина, говорит о том, что жители региона хотят пройти весь путь до конца и увидеть реальные плоды тех инициатив, которые сейчас реализовываются у нас.

Депутат Государственной думы свой гражданский долг отдал в Артемовском городском округе, на избирательном участке № 321, расположенном в ДШИ № 1.

Ольга Ильченко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление