В Уссурийске отремонтирован первый дом по программе 2018 года

19:00 02 февраля 2018
716
0
alt=

В Уссурийске в рамках краевой программы капитального ремонта многоквартирных домов отремонтирована крыша пятиэтажки по адресу Новоникольское шоссе, 3г.  Ремонт осуществлял Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorskу.ru.

Представители администрации Уссурийского городского округа, участвовавшие в приёмке работ, отметили, что дом был проблемный: кровля протекала в нескольких местах. Теперь управляющей компании предстоит отремонтировать подъезды, где пока ещё видны следы протечек.

Старая плоская кровля заменена на более надёжную скатную. Работы по переустройству выпали на самые холодные дни 2018 года.

— Ремонт кровли зимой имеет свои преимущества: нет опасности затопить квартиры во время дождя. А с холодами рабочие научились справляться. В самые морозные дни для людей устанавливаются дополнительные перерывы, организован горячий чай, — рассказал представитель компании-подрядчика «Лотос ДВ».

Работы по капремонту начаты ещё на трёх домах Уссурийска. Так, по адресу Некрасова, 3 уже демонтированы старые конструкции скатной кровли. Отслуживший своё шифер и старые деревянные балки будут вывезены на утилизацию, рабочие готовят конструкции под монтаж новой стропильной системы.

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление