Урологи со всей России и СНГ соберутся во Владивостоке на конференцию

11:12 28 сентября 2017
759
0
alt=

Во Владивостоке с 28 по 30 сентября пройдет ежегодная Межрегиональная научно-практическая конференция урологов Дальнего Востока. Специалисты из России и Европы обсудят вопросы урологии, онкоурологии, репродуктивной и сексуальной медицины, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на организаторов мероприятия.

В первый день форум пройдет в конференц-зале Владивостокской клинической больницы № 2, а 29 и 30 сентября он продолжится в лекционном зале отеля AZIMUT Владивосток.

Профессиональная встреча объединит ведущих урологов Российской Федерации, стран СНГ и Европы. Основными темами на конференции станут: эндоурология, лапараскопическая и роботическая урология, андрология, урогинекология, генитоуринарная хирургия, репродуктология и сексуальная медицина. Будут освещены проблемы злокачественных заболеваний мочеполовой системы, аномалии развития и воспалительные заболевания мочевыделительной и половой системы, мужское бесплодие, доброкачественная гиперплазия предстательной железы и простатит, неспецифические воспалительные заболевания верхних и нижних мочевых путей у мужчин и женщин, сексуальные расстройства и мужской климакс.

Традиционно данное урологическое научно-образовательное мероприятие является самым масштабным форумом для профессионального сотрудничества и повышения квалификации врачей практического здравоохранения и подготовки молодых научных кадров по специальности «Урология».

Преподавателями конференции являются профессионалы, которые имеют большой практический опыт и готовы им поделиться. Ежегодно специально разрабатываются актуальные тематические секции, в рамках которых рассматриваются вопросы необходимые для успешной работы на Дальнем Востоке.

Как отмечают организаторы, полученные на конференции знания урологи смогут применить в своей работе. Обучение врачей отразится на оптимизации ранней диагностики злокачественных урологических заболеваний, благодаря чему повысится рождаемость на Дальнем Востоке и будет увеличена продолжительность жизни у мужчин.

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление