Топ-5 маркетов с новогодними подарками во Владивостоке: имбирные пряники и лесное волшебство

09:35 15 декабря 2016
1686
1
alt=

На новогодних ярмарках мастера рукоделия помогут приморцам выбрать новогодние подарки. До конца года во Владивостоке состоится пять маркетов с украшениями, одеждой и сувенирами ручной работы. Первая праздничная площадка с презентами откроется уже сегодня, 15 декабря. «Приморская газета» собрала топ-5 новогодних ярмарок, на которые можно заглянуть до конца 2016 года.

На ярмарке приморцы смогут помочь детям из онкологического центра

Что: новогодняя ярмарка

Где: кампус ДВФУ (8 уровень)

Когда: 15 декабря с 12:30 до 19:00

Ярмарка-акция «Новогоднее чудо» призвана помочь детям из онкологического центра  Владивостока. Свои работы на ярмарке представят местные рукодельцы:  все вещи на выставке сделаны вручную и, как говорят организаторы, пропитаны добротой и предновогодним настроением. Посетителей ярмарки в ДВФУ ждут подарки на любой вкус, атмосферная музыка и приятная компания.

Маркет Creativespot продлится четыре дня

Что: новогодние маркет-выходные

Где: ТЦ «Центральный» (5 этаж)

Когда: 17-18 и 24-25 декабря

«Два викенда, один  праздник»  — именно под таким девизом десятки рукодельцев Creativespot представят свои новогодние подарки. На странице встречи в социальной сети уже анонсируют участников. В предновогодние выходные приморцы смогут подобрать подарки на любой вкус: приятные мелочи, шапки, сладости, витражные броши и украшения из натуральных камней и пропитанные лесным волшебством изделия ручной работы.

Что: ярмарка рукоделия

Где: ТЦ «Черемушки»

Когда: 23-24 декабря

Еще одна ярмарка подарков развернется в ТЦ «Черемушки» за неделю до Нового года. Приморцев приглашают запастись праздничным настроением и приобрести подарки для любимых. Сделанные вручную презенты не оставят никого равнодушным.

Детей приглашают на мастер-классы

Что: новогодняя ярмарка

Где: ТЦ «Березка» (ул. Русская, 16)

Когда: 24-25 декабря

Для приморцев устроят ярмарку-продажу hand made изделий от лучших мастеров Приморского края. Там представят авторские работы в различных техниках. Пока взрослые будут выбирать подарки, дети смогут принять участие в мастер-классах.

Что: «Новогоднее ассорти»

Где: ул. Борисенко, 25

Когда: работает весь декабрь

 «Новогоднее ассорти» — это выставка-продажа подарков ручной работы. Там можно найти подарки на любой вкус и цвет. Для гостей ярмарки подготовили расписанные вручную имбирные пряники с корицей, авторские игрушки, елочные украшения из фетра, мыло ручной работы и многое другое.

Анастасия Добровольская

Комментарии

Гость

23 сентября 2017, 16:33
у меня супруга вяжет крючком всё от одежды до аксессуаров( сумочки, чехлы для телефонов и многое другое). Фантазии нет предела. Это сведет с ума самых изысканных людей.

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление