Специализированная ярмарка вакансий для женщин пройдет в Приморье

23:11 08 марта 2017
633
0
alt=

Приморский центр занятости населения приглашает жительниц Владивостока на специализированную ярмарку вакансий. Встретиться с потенциальными работодателями соискательницы смогут 14 марта с 10:00 до 12:00 в конференц-зале центра (ул. Пушкинская, 13). В департаменте труда и социального развития Приморского края проинформировали, что об участии в ярмарке уже заявили 15 предприятий и организаций.

— Вакансии представили филиалы Почты России, налоговые инспекции, учреждения здравоохранения, образования, предприятия торговли и бытового обслуживания, — сообщили в ведомстве.

Традиционно специалисты готовы проинформировать участниц ярмарки о возможностях обучения, повышения квалификации и иных программах службы занятости. В этот же день женщины могут пройти собеседование, профориентацию, тестирование и проконсультироваться у психологов.

По словам директора департамента Лилии Лаврентьевой, специализированная ярмарка вакансий — эффективный механизм поиска подходящей вакансии для более уязвимой категории безработных.

— Безусловно, женщинам, особенно тем, которые по разным причинам не работали длительное время, сложно заниматься  трудоустройством самостоятельно. Большинство домохозяек, желающих начать трудовую деятельность не в ущерб семье и детям, нуждаются в рабочих местах с гибким графиком. И такие вакансии будут представлены на ярмарке, — рассказала она.

Задать вопросы организаторам об участии в специализированной ярмарке вакансий можно по телефону: 8 (423) 222-76-95.             

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление