«Спартак-Приморье» вырвал победу у московских соперников

11:56 27 февраля 2018
737
0
alt=

Баскетбольная команда «Спартак-Приморье» одержала победу над московской командой «МБА». Первый период завершился со счетом 35:22, в пользу приморских спортсменов. Во втором периоде «Спартак» увеличил разрыв, счет был 25:15. Третий и четвертый период не оставили сомнений в том, что приморская команда одержит победу. Общий счет 105:77. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на официальный сайт команды.

«Спартак-Приморье» одержал уверенную победу над «МБА», набрав третью сотню в чемпионате. Самым результативным игроком в составе нашей команды стал Дэррел Митчелл, набравший 15 очков, и еще пять игроков отметились двузначной результативностью.

У «Спартака» возникали проблемы по ходу первых двух матчей в текущем регулярном чемпионате, но в третьей очной встрече у нашей команды получалось абсолютно все. Так, в этой игре «Спартак» быстро сравнял счет после двух «трешек» соперника. Уже к концу первой четверти, набрав 35 очков, приморские спортсмены завладели двузначным преимуществом. Эффективными против обычно плотно защищающихся москвичей были быстрые атаки Митчелла, Захарова, Заряжко, Смыгина.

Отметку в «+20» «Спартак» преодолел еще до окончания первой половины, а «сотню» болельщики начали скандировать за семь минут до конца матча, после того, как Саяпин попал с периметра. Последние две атаки завершил Гетманов.

Напомним, следующие матчи наша команда проведет в гостях, 4 марта «Спартак-Приморье» сыграет в Сургуте с «Университетом-Югрой», а 7 марта — в Новосибирске с «Новосибирском».
 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/104
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
20%
21/104
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/104
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/104
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/104
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
31%
32/104

Добавить объявление