Приморские футболисты разгромили на выезде команду «Зенит»

11:09 01 августа 2022
4849
0

Безответный и разгромный матч провели футболисты «Динамо-Владивосток» на выезде против пензенского «Зенита». В каждом тайме «бело-голубые» забили по два мяча в ворота соперника. Об этом сообщает «Приморская газета».

Владивостокцы со стартового свистка обрушили шквал атак на ворота «Зенита» и уже на первой минуте открыли счет голам. Алексей Баев здорово освободился от опеки и пробил. Мяч, транзитом от ноги Балагана, влетел в сетку ворот хозяев — 0:1.

Игра и дальше пошла с явным акцентом на атаку. Обе команды активно действовали впереди, но на дистанции сказался класс наших игроков: Алексей Подпругин точно пробил после передачи Никиты Сергеева — 0:2.

В начале второго тайма в штрафной снесли Алексея Баева, после чего Ника Гиголаев четко реализовал пенальти — 0:3. Тут хозяева поля окончательно сникли.

После розыгрыша углового в ворота пензяков влетел четвертый мяч, который был записан на Королева.

Команда возвращается домой, чтобы 10 августа на стадионе «Динамо встретиться с «Салютом» из Белгорода. Начало матча в 20:00.