Приморцев научат проектированию домов и фигурной стрижке деревьев на выставке «Строительство»

12:30 20 сентября 2017
937
0
alt=

Юбилейная специализированная выставка «Строительство» открылась на площадке «Терминала ЭКСПО» 20 сентября. В мероприятии принимают участие более 100 компаний из 13 регионов России и Китая, сообщает «Приморская газета».

Приморье сегодня активно строится и растёт. Такие выставки важны и нужны, ведь каждый производитель может здесь представить себя. Кроме того, именно на этой площадке открыто и с полным доверием могут поговорить друг с другом власть и бизнес, поставщик и проектировщик, строитель и поставщик. Думаю девизом этих дней станет слово доверие, заявил на открытии выставки вице-губернатор Приморского края Эдуард Портнов.

В этом году посетителям выставки предложили широкий спектр услуг: от инженерных изысканий и проектирования до строительства «под ключ» и благоустройства территории.

На выставке концентруется целевая аудитория всех производителей стройматериалов, рассказала руководитель отдела продаж одной из компаний на экспо. Мы участвуем второй раз. Ранее отметили, что приезжают на Экспо не только крупные застройщики, но и самые обычные люди, те кому необходимо построить дом, дачу, сделать ремонт. Для нас, как продавцов универсальных смесей, это очень удачная площадка для демонстрации продукции.


Как отметили специалисты, разнообразие технологий малоэтажного строительства сейчас позволяют построить дома различной этажности, комфортности и стоимости. Это и готовые домокомплекты заводской сборки, и каркасные дома, и дома из бруса, дома с использованием засыпного вермикулита, «пассивные» и «умные дома».

Выставка отражает тенденции последних лет энергосбережение и зеленые технологии. Для жизнеобеспечения домов, общественных и производственных зданий на выставке представят различные инженерные системы: отопления, водоснабжения, энергосбережения, в том числе и автономные.



Отметим, что в программе выставки предусмотрены круглые столы по актуальным темам, мастер-классы и конкурсы. Так, для тех, кто уже получил землю, пройдет круглый стол «Дальневосточный гектар от идеи до строительства», призванный собрать вместе профессионалов (проектировщиков, архитекторов, строителей) и получателей дальневосточного гектара. Участников программы научат не только эффективно использовать современные технологии при строительстве объектов на участках, но и расскажут, как организовать поселение и как получить поддержку государства.

Формирование современной городской среды и работу ЖКХ обсудят в ходе заседания муниципальных образований Приморского края. Активных граждан также приглашают на круглый стол «Решение проблем ТСЖ дело общее».

Много сюрпризов ожидают приморцев на выставке: мастер-классы по проектированию пассивного дома, фигурной стрижки деревьев, ландшафтному дизайну, а также тематические экспозиции.

Жители края также смогут попробовать свои силы и в интерактивных конкурсах.

Все дни на площадке выставки посетители смогут увидеть процесс создания деревянных скульптур.

Приятным дополнением для всех гостей выставки станет Grill-терраса и живой джазовый концерт.

Напомним, выставка «Строительство» пройдет с 20 по 22 сентября на площадке  «Терминал ЭКСПО» (бывший аэропорт Владивосток, расположенный в Артеме, ул. Владимира Сайбеля, 41).
Режим работы выставки:
20 сентября с 10:00 до 18:00
21 сентября с 10:00 до 18:00
22 сентября с 10:00 до 16:00
Ознакомиться с деловой программой выставки, а также зарегистрироваться для участия в мероприятиях можно на сайте организатора мероприятия – компании «Дальэкспоцентр»: www.dalexpo.vl.ru и по тел. +7 (423) 2300-518, [email protected].

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление