Андрей Тарасенко поздравил студотрядовцев с праздником

08:00 17 февраля 2018
1357
0
alt=

Андрей Тарасенко поздравил участников студенческих строительных отрядов с праздником. С 2016 года 17 февраля официально объявлено Днем студотрядов. Напомним, являение зародилось в 1956 году. За прошедшее время студотряды вырастили командиров, лидеров, сильных управленцев, отметил врио губернатора края. Об этом сообщает «Примурская газета» со ссылкой на primorsky.ru

Как отметил врио главы региона, студенческие отряды стали настоящей школой жизни для очень многих приморцев.

– Более миллиона человек в разные годы с гордостью носили неизменную стройотрядовскую куртку, ставшую символом этого уникального молодежного движения. В ССО шли не только работать и зарабатывать, но и открывать в себе новые возможности. Стройотряды растили командиров, лидеров, сильных управленцев, – подчеркнул Андрей Тарасенко.

Сегодняшнее стройотрядовское движение достойно продолжает лучшие традиции, вовлекая в свои ряды самых активных, самых деятельных молодых людей. Бойцы приморских ССО работают вожатыми, рыбообработчиками, проводниками, строителями на различных объектах, в том числе всероссийского масштаба – от судостроительного комплекса «Звезда» в Большом Камне до космодрома «Восточный» в Амурской области.

– Горжусь вами, уважаемые стройотрядовцы! Очень важно, что уже сейчас, в студенческие годы, вы вносите свою лепту в развитие нашего края и всего Дальнего Востока, успевая учиться, работать, идти вперёд, – подчеркнул врио главы региона.  

По словам Андрея Тарасенко, он надеется, что такие яркие, сильные, независимые люди, как члены студотрядов, оставались в Приморье.

– У нас есть где приложить силы молодым, умным, целеустремленным. В крае реализуется много проектов, в которых вы можете участвовать: судостроение, сельское хозяйство, горная промышленность, здравоохранение, образование, туристическая индустрия. Давайте вместе строить новый образ Приморья – края, в котором хочется жить, работать, растить детей, - отметил Андрей Тарасенко.

 

 

 

Ольга Ильченко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление