Подборка отличных фильмов о запретной любви для любителей драм

12:20 12 февраля 2018
2411
0
alt=

Тема запретной любви — одна из самых популярных. Сильные эмоции, переживания, зритель до последнего кадра остается в невероятном напряжении. Чтобы не потратить вечер зря и не разочароваться в своем выборе, стоит обратить внимание на всем известные и проверенные временем драмы. Подборка составлена по материалам онлайн-театра ivi.ru.

«Дневник памяти»
О чем: об истории любви, которая прошла сквозь годы, справилась со всеми испытаниями и вновь расцвела. Когда-то разница в положении, несхожее воспитание и различные стремления развели пылких влюбленных. Но судьбу не так просто обмануть, тем более непросто забыть о настоящем чувстве.

Кому смотреть: всем, кто хочет настоящего кино https://www.ivi.ru/watch/100042/description о красивых девушках в платьях, об отважных парнях в кепках и рубашках, о поцелуях под дождем и трагичных расставаниях.

«Анна Каренина»
О чем: о непростом выборе между личным счастьем и благополучием своей семьи. Героине предстоит решить не только свою судьбу, но и определить участь своего ребенка, раз и навсегда расстаться со всей своей семьей или отпустить надежду на настоящую любовь. Каждый герой этого фильма сполна заплатит за свои ошибки и за свои мечты.

Кому смотреть: фильм https://www.ivi.ru/watch/96097/description понравится тем, кто читал книгу и тем, кто очень хочет узнать начало всем известной трагедии. Кроме того, это редкий гибрид театральной постановки и полного метра.

«Лолита»
О чем: о странном союзе мужчины и юной прелестницы. Каждый из них знает, что они не могут быть вместе. Каждый не вполне счастлив в этих отношениях. Но разорвать этот круг страсти и зависимости друг от друга они не в силах. Эта классическая экранизация, по мнению критиков, одна из наиболее близких к оригиналу.

Кому смотреть: фильм обязательно понравится любителям пикантных сюжетов, психологических сцен и напряженного повествования.

«Вожделение»
О чем: о страстях, которые скрываются за чопорным кимоно, строгим костюмом и тонкими бумажными дверями. Сдержанный Восток обязательно удивит зрителя своей пылкостью. Она — шпионка, которая совершила непростительную ошибку, влюбилась в свою жертву. Героине предстоит выпутаться из ситуации, из которой просто нет стандартного и безболезненного выхода.

Кому смотреть: тем, кому нравятся загадочные истории о гейшах, японских самураях в современных декорациях, в обстановке суровой политической реальности. Это отличная альтернатива европейским сюжетам с их неприкрытой чувственностью.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/104
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
20%
21/104
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/104
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/104
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/104
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
31%
32/104

Добавить объявление