Первый в году турнир по дворовому хоккею прошел во Владивостоке

12:53 07 января 2018
1194
0
alt=

Во Владивостоке прошли первые игры ежегодного турнира по дворовому хоккею на кубок главы города. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Игры прошли на хоккейных коробках на улицах Невельского, 31 и Фанзавод, 18.  За победу сражались команды «Морпех» — «Акулы» и «Рубин» — «Молот».

— Турнир по дворовому хоккею очень популярен среди горожан, — говорит Алина Куйдина, специалист управления развития физической культуры и массового спорта администрации города. — В этом году за звание чемпионов города сражаются 16 команд. Есть как новички, так и те, кто уже не первый год принимает участие в городском чемпионате.

Встреча команд «Акулы» и «Морпехи» стала очень жаркой. Поддержать любимые команды на пришкольную хоккейную коробку на улице Невельского, 31 пришли десятки болельщиков – родственники, друзья, совсем юные начинающие хоккеисты и жители микрорайона. Основное время завершилось с равным счетом 1:1. Выявить победителя игры помогли буллиты. Со счетом 2:1 победу у «Морпехов» вырвали «Акулы».

— Соперники были очень сильные, — сказал игрок «Акул» Роман Гидов. — Очень рады, что смогли одержать первую победу. Желаю всем командам достойных соперников и жарких игр.

Своими впечатлениями от игры поделились и болельщики.

— Люди очень ждут этого турнира. Сегодня я вместе с друзьями пришел посмотреть на первую игру. Ребята молодцы, достойно сражались, — сказал болельщик Дмитрий.

Напомним, что турнир по дворовому хоккею на кубок главы Владивостока проводится восьмой год подряд. Игры непрофессиональных команд проходят на муниципальных хоккейных коробках.

Ксения Курдюкова

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/104
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
20%
21/104
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/104
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/104
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/104
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
31%
32/104

Добавить объявление