Определены даты проведения четвертого Восточного экономического форума в Приморье

19:30 02 ноября 2017
627
0
alt=

Восточный экономический форум – 2018 пройдет в Приморье 6-7 сентября. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorskу.ru.

По традиции главной площадкой мероприятия станет кампус Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке.

Советник президента Российской Федерации, ответственный секретарь Организационного комитета по подготовке и проведению форума Антон Кобяков выразил уверенность, что в следующем году форум вновь соберет тысячи участников.

— Восточный экономический форум — это не только пространство для открытого диалога представителей бизнеса и власти, но и место старта амбициозных проектов и международной кооперации. Сегодня ВЭФ — уже признанная мировой общественностью площадка для формирования и запуска проектов, нацеленных на укрепление бизнес-связей Азиатско-Тихоокеанского региона, повышение его конкурентоспособности и финансовой привлекательности. Именно здесь закладывается фундамент долгосрочных планов и бизнес-проектов. На самом высоком уровне презентуются качественно новые условия для инвестиций в регион. Уверен, что в будущем году ВЭФ вновь объединит лидеров государств, руководителей ведущих российских и зарубежных компаний, и станет центром притяжения всех, кто заинтересован в развитии российского Дальнего Востока, — подчеркнул он.

Отметим, Восточный экономический форум — второй в стране форум уровня президента России Владимира Путина. В этом году он прошел на острове Русский уже в третий раз. В целом, в рамках ВЭФ-2017 регионы Дальнего Востока заключили 217 соглашений на общую сумму около 2,5 триллиона рублей, более 40 из них подписано Приморским краем. С общими итогами мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте ВЭФ.

 

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление