На праздники в Приморье похолодает

16:10 31 октября 2017
776
0
alt=

В ближайшее время в Приморском крае ожидается очередное похолодание, самое сильное в нынешнем сезоне. Предполагается, что температура начнет опускаться в четверг, а самые низкие температуры зафиксируют в субботу, 4 ноября, сообщает «Приморская газета» на основе данных метеорологического портала windguru.

Судя по компьютерному прогнозу, в ближайшее время в регионе погода будет улучшаться: в среду, 1 ноября, к примеру, на юге края температура вырастет до +13 °C.

Однако уже в четверг дни начнут становиться все более холодными. Пик похолодания придется на ближайшую субботу: в этот день даже на юге края температура будет близка к нулю. Впрочем, на столь низкой отметке столбик термометра надолго не задержится. Уже к следующему понедельнику в регионе будет относительно тепло.

Скриншот с сайта windguru


Что касается осадков, в ближайшее время дождей, а тем более снега, не ожидается. Есть небольшая вероятность, что слабые осадки пройдут в пятницу, 3 ноября. Более сильный дождь прогнозируют на следующую неделю, однако эти данные затрагивают слишком отдаленный период и не очень надежны.

Алексей Михалдык

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление