Лидеров туриндустрии наградили в Приморье

19:30 20 декабря 2017
882
0
alt=

В преддверии новогодних праздников подвели итоги ежегодного конкурса «Лидеры туриндустрии Приморья». Лучшими профессионалами своего дела признаны 50 работников и предприятий краевой туриндустрии. Награждение победителей ежегодного конкурса «Лидеры туриндустрии Приморья» состоялась 19 декабря, во вторник, в ресторане Cascade гостинично-развлекательного комплекса Tigre de Cristal. Директор департамента туризма Приморского края Константин Шестаков поздравил победителей и поблагодарил за значительный вклад в развитие туристической отрасли региона.

IMG_2503.JPG

— В 2017 году мы добились немалых успехов. Приморский край стал одним из первых регионов России, где введен режим беспошлинной торговли. В этом году был совершен прорыв по круизному направлению, а также стабильно увеличивается количество регулярных международных авиарейсов и рейсов малой авиации в самом крае. Развивается туристическая инфраструктура, повышается имидж региона как благоприятной туристской дестинации — это заметно по регулярно увеличивающемуся объему туристического потока. Но главное, что из года в год растет профессионализм нашей команды — работников и организаций туристической сферы, — отметил глава ведомства.

Наградить победителей организаторы пригласили уполномоченную по защите прав предпринимателей в Приморском крае Марину Шемилину. Омбудсмен отметила, что туризм Приморья — это отрасль, занимающая третье место по всей России, и этим достижением нужно гордиться.

IMG_2558.JPG

— Я достаточно плотно работаю с туристической отраслью и хотела бы отметить, что все работающие в ней предприниматели — очень активные, прогрессивные. И именно благодаря вашей активности и постоянному движению вперед, умению идти в ногу со временем Приморский край занимает лидирующие позиции по развитию туризма на Дальнем Востоке, — сказала Марина Шемилина.

Отметим, что участие в конкурсе приняли не только туркомпании Приморского края, но и особо охраняемые природные территории, предприятия питания, туристские базы, гостиницы, расположенные на территории края, образовательные учреждения, осуществляющие подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров для сферы туризма и гостеприимства, и студенты этих вузов.

Вручение наград прошло по семи номинациям.

IMG_2554.JPG

Кроме того, почетные грамоты и благодарности Федерального агентства по туризму Российской Федерации за значительный вклад в развитие туристской отрасли Приморского края получили: генеральный директор ООО «Туристическая фирма «Дальинтурист» Наталья Сорокина, генеральный директор ООО «Журнал Золотой Мост» Дмитрий Павлов, заместитель директора по безопасности ООО «Владивостокское бюро путешествий и экскурсий» Юрий Колесников, коммерческий директор ООО «Приморское агентство авиационных компаний» Татьяна Солодовникова, доцент кафедры сервиса и туризма Дальневосточного федерального университета Наталья Овчаренко, заместитель директора ООО «Фори Тур Приморье» Светлана Антонова, заместитель директора по связям с общественностью ООО «Диалог Народов-1» Кристина Рубайло, руководитель Арт-парка «Штыковские пруды» Владимир Ким, генеральный директор ООО «Технохолдинг «Сумотори» Виталий Веркеенко, генеральный директор ООО «Изумрудная долина» Сергей Вакуленко.

Справка
Конкурс «Лидеры туриндустрии Приморья» проводится каждый год уже на протяжении 23 лет, с 1994 года. Цели конкурса: содействие развитию въездного и внутреннего туризма в Приморском крае, повышение эффективности работы предприятий туристского комплекса и качества обслуживания туристов, рост профессионализма и творческой инициативы работников туриндустрии.
 

Фото — Дмитрий Сорока

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление