«Крупный бизнес в Приморье должен уделять внимание экологии» — эксперт

15:59 31 октября 2017
988
0
alt=

Эксперты считают, что приморский бизнес может внести вклад в экологическое просвещение. В частности, сотрудники компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» за год провели в стране 15 волонтерских акций, сообщает «Приморская газета».

Сотрудники компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» проводят экологические волонтерские акции по всей стране. Представители бизнеса очищают прибрежные территории  от мусора, убирают парки и скверы, облагораживают территории. К участию в экологических акциях могут присоединиться все желающие. За год по всей стране компания провела 15 акций, шесть из них — в Сибири и на Дальнем Востоке. В этом году волонтерский сезон уже заканчивается, но в 2018 году компания продолжит работу в этом направлении.

— Мы регулярно по всей стране проводим экологические волонтерские акции. Во Владивостоке, например, недавно очистили особо охраняемую природную территорию — прибрежную часть Амурского залива, — подчеркнул представитель компании Дмитрий Шарков. — Мы убрали порядка 180 мешков мусора.

Спикер подчеркнул, что бизнес не может оставаться равнодушным к экологии. В частности, компании ответственны за окружающую среду, где живут и работают их сотрудники.

— У нас это четыре тысячи человек в ста городах страны. Мы огромное внимание уделяем решению социально значимых вопросов в регионах присутствия и я думаю, что это по силам многим приморским компаниям, особенно крупным, — заявил эксперт.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление