«Краса студенчества России» соберет участниц со всей страны в Приморье

09:01 14 сентября 2017
501
0
alt=

С 1 по 6 ноября во Владивостоке пройдет всероссийский очный этап конкурса «Краса студенчества России». Мероприятие проводится в рамках фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна». Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморья, принять участие в конкурсе могут девушки в возрасте от 18 до 25 лет учащиеся профессиональных образовательных организаций или студентки ВУЗов всех форм обучения, победившие в конкурсе внутри своего учебного заведения.

Конкурс направлен на развитие общественных, социальных и культурных связей между молодежью субъектов России, сохранение культуры, традиций и обычаев народов страны. Кроме того, это один из способов развития творческих способностей студенческой молодежи, подчеркнул директор департамента по делам молодежи Приморского края Александр Кайданович.

Для участия необходимо направить заявку по адресу электронной почты [email protected] с пометкой «Краса студенчества России» до 5 октября 2017 года. Полный список требований к участницам и предоставляемым документам и материалам указан в Положении. Участие в конкурсе бесплатное.

Учредителями мероприятия являются Министерство культуры Российской Федерации, администрация Приморского края, Федеральное агентство по делам молодежи и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в исполнительной дирекции программы по телефонам: (495) 625-19-01, (495) 625-03-15.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление