Во Владивостоке сформировали комиссию для отбора кандидатов на пост главы города

14:57 14 ноября 2017
731
0
alt=

Отбором кандидатов на пост главы Владивостока займутся четыре депутаты думы города и четыре представителя законодательной и исполнительной власти краевого уровня. Состав комиссии стал известен на заседании комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности, которое состоялось сегодня, 14 ноября. Уже в четверг, 16 ноября, на внеочередном заседании предложенный состав должны одобрить все депутаты думы Владивостока, сообщает «Приморская газета».

В состав конкурсной комиссии от думы Владивостока вошли представители четырех крупнейших партий российского парламента. Среди тех, кто будет определять кандидатов на главный пост в городе, два единоросса — Виктор Аблапов и Виктор Федоров, коммунист Геннадий Куликов, член Либерально-Демократической партии Василий Васильев.

Вторую половину комиссии, которую назначает губернатор края, сформировали директор департамента внутренней политики Павел Ясевич, вице-губернатор Дмитрий Братыненко, представитель правого департамента администрации края Виктор Киряев и депутат Законодательного собрания Олег Вельгодский.

Уже в четверг предложение профильного комитета будет вынесено на обсуждение всего депутатского корпуса.

Ольга Ильченко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление