Жительниц Приморья приглашают на специализированную ярмарку вакансий

10:00 11 марта 2018
500
0
alt=

Специализированная ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщины» пройдет во Владивостоке 14 марта. Специалисты Приморского центра занятости готовы помочь безработным женщинам найти работу. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorskу.ru. 

Как сообщили в департаменте труда и социального развития Приморского края, акция уже привлекла внимание 16 работодателей. На выбор соискательниц представлены более 200 вакансий.

— Сотрудниц приглашают страховые компании, крупные торговые сети и небольшие магазины, образовательные и медицинские учреждения, филиалы «Почты России» и ОАО «РЖД», служба судебных приставов и налоговая служба, — уточняют в ведомстве.

Советы о том, как презентовать себя работодателю, дадут организаторы мастер-класса «Деловая женщина». Специалисты центра занятости  проконсультируют участниц ярмарки по вопросам получения бесплатного  дополнительного образования.

— Мы предлагаем получить образование по востребованным на рынке труда профессиям, поэтому проблем с дальнейшим трудоустройством не возникает, — комментирует директор департамента Лилия Лаврентьева.

Глава ведомства подчеркивает: участие в ярмарке полезно и работодателям. Такое знакомство с потенциальным работником — наиболее короткий путь решения кадрового вопроса.

— Мы приглашаем женщин разного возраста посетить нашу ярмарку-акцию. Не важно, какое у соискательницы образование, опыт работы, возраст. Специалисты центра занятости сделают все возможное, чтобы подобрать нужную вакансию, —  говорит Лилия Лаврентьева.

 Ярмарка вакансий — акция «Профессиональный мир женщины» пройдет 14 марта с 10 до 12 часов в конференц-зале Приморского центра занятости населения по адресу: Владивосток, ул. Пушкинская, 13.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление