Праздник моряков пройдёт во Владивостоке на набережной Спортивной гавани

11:07 30 июня 2017
1226
0
alt=

Праздник «Город в тельняшке» состоится 2 июля во Владивостоке на набережной Спортивной гавани. Мероприятие посвящено работникам морского и речного флота. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Гостей ждёт дефиле в тельняшках, «морские» конкурсы, флешмобы и концерт моряков.

В 15:00 возле главного фонтана на Спортивной набережной запустят полосатого воздушного змея.

В 15:30 в амфитеатре Спортивной набережной начнут свою работу площадки «Байки морского волка» (чтение морских историй), «Усы, лапы, хвост» — дефиле домашних животных в одежде на морскую тематику, также пройдет квест «Якоря» (участники будут искать по всему городу якоря и фотографироваться с ними).

В 16:00 часов со стартом из бухты Федорова и финишем в Спортивной гавани пройдет гребная гонка на ялах. Кроме того, на акватории Амурского залива будет проходить чемпионат Владивостока по парусному спорту.

В 16:20 возле фонтана состоится флешмоб #водавода — его участники принесут с собой запас чистой воды в любой таре (водные пистолеты, бутылки, ведра и прочее) и после сигнала пароходного гудка начнут обливание водой друг друга.

В 16:30 на амфитеатре откроется концертная программа с участием эстрадного оркестра МГУ имени адмирала Г. И. Невельского с интеграцией детских и молодежных творческих коллективов.

В 17 часов организаторы приглашают в район амфитеатра набережной Спортивной гавани выпускников всех школ города поучаствовать в танцевальном флешмобе. В это время для них в исполнении эстрадного оркестра МГУ имени адмирала Г. И. Невельского прозвучит вальс.

— Все материалы о празднике, публикующиеся в социальных сетях, организаторы предлагают снабжать хэштегом (меткой) #городвтельняшке — это позволит пользователям легко находить всю интересующую их информацию. По вопросам участия в празднике можно обращаться по телефону — 8-914-792-54-70, — отметили в пресс-службе.

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление