Где купить новогодние подарки во Владивостоке: топ-4 ярмарок с уникальными презентами

12:45 20 декабря 2017
2674
0
alt=

До Нового года осталось всего несколько выходных, поэтому советуем поторопиться с покупкой новогодних подарков. Украшения с морской тематикой, одежду от местных дизайнеров и авторские игрушки представят на маркетах, которые развернутся во Владивостоке до конца года. Топ-4 интересных мест собрала «Приморская газета».
 
Что: «Мандарин-маркет»
Где: ТРК «Седанка Сити» (ул. Полетаева, 6д)
Когда: 29-30 декабря

«Мандарин-маркет» — ежегодная ярмарка, на которой можно купить подарки ручной работы. Украшения с морской тематикой, авторские игрушки, витражные картины станут не только приятным, но и запоминающимся подарком.

В оба дня «Мандарин-маркета» свои изделия представят более 80 продавцов. Также новогоднее настроение создадут музыка, лекции и мастер-классы и, конечно же, гирлянды. 
Ознакомиться с работами рукодельцев можно на странице мероприятия

Что: маркет-выходные от Creativespot
Где: «Седанка Сити» (ул. Полетаева, 6д)
Когда: 23-24 декабря

Маркеты Creativespot проводят во Владивостоке уже шесть лет. За это время она привлекла десятки творческих приморцев. Полюбились маркеты и жителям Приморья. Маркеты Creativespot  проходили на 28 разных площадках, в этот раз местом проведения новогодней ярмарки вновь станет «Седанка Сити». Незадолго до Нового года приморцы  приобрести подарки для близких и себя любимых. Например, одежду от местных брендов, декоративное мыло, яркие подушки и другие презенты. 
Ознакомиться с работами рукодельцев можно на странице мероприятия

Что: «Город мастеров Березка»
Где: ТЦ «Березка» (ул. Русская, 16)
Когда: 23-24 декабря, 29-30 декабря
 
Приобрести сувениры и украшения ручной работы также можно будет на ярмарке, которая развернется в ТЦ «Березка» уже в эти выходные.

Что: ярмарка от благотворительной организации
Где: ул. Светланская, 69д
Когда: будет работать примерно до 27 декабря

К новому году готовятся и благотворительне организации. Так, на Светланской, 69д развернулась выставка работ людей  с ограниченными возможностями, ярмарка-продажа сувенирной продукции. На выставке можно найти Дедов Морозов, Снегурочек, собак из керамики. Перед визитом необходимо предупредить по телефону: 274-53-07.
Примечательно, что за каждым сувениром стоит неповторимая история. Ведь «Благое дело» — социальный добровольческий проект, не имеющий аналогов в нашем регионе. Все работы участники проекта проводят на безвозмездной основе. Проект объединяет команду специалистов (керамистов, художников и дизайнеров), которые занимаются разработкой программ для развития творческих способностей людей с ограниченными возможностями.

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление