Футболисты «Луча-Энергии» провели товарищеский матч с командой детского дома в Приморье

16:50 15 декабря 2017
717
0
alt=

Очередную социальную акцию провел в преддверии Нового года ФК «Луч-Энергия». Футболисты клуба совершили традиционный визит в детский дом села Вольно-Надеждинское. Ребятам вручили новогодние подарки и провели с ними товарищеский матч. Как сообщили в департаменте физкультуры и спорта Приморья, на этот раз в гости к ребятам отправились два игрока основной команды Евгений Смирнов и Руслан Гордиенко, и защитник «молодежки» Валерий Тимощенко.

— Футболисты привезли детям новогодние подарки, а также пообщались на профессиональные темы с игроками футбольной команды детского дома, которую тренирует известный приморский специалист Евгений Родькин, — рассказали в ведомстве.

ZT0svgTxgmE.jpg

Завершился визит товарищеским футбольным матчем, в котором победила дружба.

BYF2IYMeD9E.jpg
Напомним, ранее стало известно, что в Приморье привезут Кубок чемпионата мира по футболу. Любой желающий сможет увидеть легендарный трофей и сфотографироваться с ним.

Вице-губернатор Приморья Павел Серебряков подчеркнул, что Тур Кубка мира ФИФА-2018 позволит всем, и прежде всего молодежи, приобщиться к футбольной истории.

— Подобные мероприятия направлены на развитие детско-юношеского спорта. Футбол должен быть доступен для всех, независимо от возможностей, — заявил заместитель главы региона.

Отметим, что старт Тура Кубка Чемпионата мира по футболу ФИФА-2018 дали президент России Владимир Путин и глава ФИФА Джанни Инфантино 9 сентября в Лужниках. На церемонии присутствовали 1,5 тысячи воспитанников детских спортивных и футбольных школ.

Фото – ассоциация ФК «Луч-Энергия»

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление