Футболисты «Динамо-Владивосток» оставили лидера турнира без очков

09:35 15 августа 2022
3289
2

Приморский футбольный клуб встретился на домашнем поле, стадионе «Динамо», с лидером турнира — командой «Калуга». Гости имели за плечами победную серию из пяти матчей. Как удалось ее прервать — сообщает «Приморская газета».

Встреча с лидером ожидалась с особым интересом, и приморские футболисты надежды болельщиков оправдали. Уже на третьей минуте Сергей Дудкин хлестко пробил в ближнюю девятку, но гостей выручил голкипер Денис Шебанов.

Тайм проходил с ощутимым игровым преимуществом нашей команды, но счет все же открыли гости: центрфорвард Иван Хлебородов замкнул головой навес с фланга — 0:1.

Пропущенный мяч не изменил рисунок игры: футболисты «Динамо-Владивосток» продолжали атаковать и в конце концов добились своего. Алексей Бондарь открыл счет голам за нашу команду, четко положив мяч в самый угол — 1:1.

Во втором тайме приморцы больше владели инициативой, но воплотить преимущество в забитые мячи не получилось. Ничья 1:1 стала первой потерей очков для калужан.

Теперь «Динамо-Владивосток» готовится к приморскому дерби с «Океаном» из Находки. Оба коллектива встретятся 18 августа в рамках Кубка России.

Фото — пресс-служба ФК «Динамо- Владивосток»