Джаз нон-стоп: как во Владивостоке проходят концерты джазового фестиваля

17:32 13 ноября 2017
1226
0
alt=

С 10 по 17 ноября в Приморье проходит джазовый фестиваль. Ежегодно в ноябре краевая филармония становится центром мирового джаза. Выступить на сцене учреждения приезжают именитые музыканты и новички из Америки, Германии, Польши, Японии и других стран. Обычно концерты идут в режиме нон-стоп минимум неделю. Параллельно артисты читают лекции о творчестве, проводят мастер-классы, встречаются с одаренными детьми в музыкальных школах и студентами в профильных колледжах и вузах. Как прошли первые концерты фестиваля во Владивостоке — в фоторепортаже «Приморской газеты».

В 2017 году участниками мероприятия станут всемирно известные музыканты из России, Польши, Франции, Израиля, Кубы, среди которых Мариам Мерабова (Москва), Adam Pierończyk Trio (Польша), Jérémie Ternoy Trio (Франция), Квартет Анчиполовского (Израиль), Cuba Libre Tres`n`jazz (Куба).

В фестивале обязательно принимут участие и приморские музыканты. Для них с 2014 года в программу мероприятий введена специальная номинация «Приз зрительских симпатий». Так молодым талантам предоставляется уникальная возможность быть открытыми в мире джаза.

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление