Для кандидатов на выборы во Владивостоке отвели специальные места для агитации

11:40 06 февраля 2018
780
0
alt=

Во Владивостоке определено более 200 мест, где зарегистрированные кандидаты на пост президента смогут размещать агитационные материалы. Под информирование избирателей в городе отвели подпорные стены. Также для агитации можно будет использовать заборы, гаражи и остановочные комплексы, сообщает «Приморская газета».

220 специальных мест во Владивостоке отведено для размещения агитационных материалов, зарегистрированных кандидатов на выборы президента. Для этих целей планируется использовать подпорные стены, информационные стенды, заборы и остановочные комплексы. Очень многие точки размещены глубоко в спальных районах. Например, информационный стенд на Ялтинской. Как указано в разрешающих документах, «начало зеленой зоны». Фактически точка расположена возле школы № 39, где как раз находится один из избирательных участков.

В среднем на каждый район, кроме Фрунзенского, приходится 46-50 разрешенных точек. Больше всего агитации можно будет разместить в Первомайском — 54 выделенных места. Меньше всего — во Фрунзенском, всего 23 разрешенных точки.

Напомним, выборы президента РФ состоятся 18 марта. С понедельника, 5 февраля, Центризбирком приступил к проверке подписных листов. Предполагается, что окончательное количество кандидатов станет известно к 10 февраля. Подписи в свою поддержку сдали шесть претендентов. Два кандидата уже зарегистрированы — это Владимир Жириновский (ЛДПР) и Павел Грудинин (КПРФ). Так как они выдвинуты партиями, собирать подписи им не пришлось.

Ольга Ильченко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление