Дети из Приморья борются за победу в конкурсе талантов «Синяя птица»

11:35 22 ноября 2017
1217
0
alt=

Юные приморцы могут победить во всероссийском конкурсе талантов «Синяя птица».  Чтобы попасть в финал, им нужно выиграть в голосовании. Поддержать участников можно до конца недели, сообщает «Приморская газета».

На конкурсе «Синяя птица» Приморье представляют Валентин Габарак и Елизавета Елфутина. Они уже покорили зрителей ТВ-шоу своими способностями. Так, Валентин Габарак выполняет сложные трюки на незакрепленной трехметровой лестнице. Ему аккомпанирует талантливая баянистка Елизавета Елфутина.  

Примечательно, что выступление в дуэте стало сюрпризом для ребят.

Жителей края просят поддержать ребят. Чтобы юные дарования вышли в финал,  за них нужно проголосовать. Это можно сделать на сайте конкурса ptica.tv или с помощью СМС. Необходимо прислать порядковый номер участников (у Валентина и Елизаветы — 16) на номер 1075. С одного IP-адреса можно проголосовать пять раз. Пока наши ребята на третьем месте. 

«Приморская газета» уже писала, как юные жители края становятся звездами и попадают на ТВ-шоу всероссийского уровня. Музыкальный руководитель центра «VV Group» Анна Терентьева рассказывала, как их воспитанники стали известными на всю страну и попали  на «Детское Евровидение».

Отметим, «Синяя птица» — всероссийский конкурс талантов. Шоу показывают на телеканале «Россия 1». Примечательно, что творческое соревнование объединяет представителей разных жанров — танцоров, вокалистов, музыкантов, акробатов и гимнастов. 

* Фото со страницы конкурса «Синяя птица» в социальной сети

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление