Более 100 приморцев поборются за звание «Лидера России»

17:00 21 декабря 2017
583
0
alt=

Полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры России», который проводится по инициативе президента Владимира Путина, стартовал в четверг, 21 декабря, в Приморье. В торжественном открытии мероприятия приняли участие заместитель председателя правительства РФ — полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев и врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorskу.ru.

Главная цель конкурса, участниками которого стали почти 200 тысяч человек со всей страны, — выявить и поддержать наиболее перспективных руководителей — лидеров с высоким уровнем развития управленческих решений.

От Приморья до полуфинала конкурса дошли более 100 человек, из них 60 — моложе 35 лет. По результатам тестов на знания и способности Приморье вошло в десятку лучших в России.

Полпред Юрий Трутнев поздравил финалистов из регионов Дальнего Востока с победой в первом этапе конкурса.

—  Это конкурс уникален тем, что необходим всем сторонам процесса. Участникам конкурса, это поможет найти дорогу в жизни, нам — сформировать сильные управленческие команды, способные справиться с любой задачей, и всей нашей стране — быстро развиваться. Мы надеемся, что лучшие из вас помогут нам в поиске и нивелировании новых решений. У каждого из нас есть свои мечты, свои желания. Все, чего мы хотим добиться в жизни, зависит только от нас. Желаю вам успехов, —  сказал он.

Андрей Тарасенко подчеркнул, что полуфинал конкурса «Лидеры России» по Дальнему Востоку проводится именно в Приморье — активно развивающемся регионе, которому, как и всей стране, необходимы новые лидеры.

—  В крае сегодня развивается экономика, производство и другие отрасли. Нам нужны талантливые управленцы, грамотные специалисты в своем деле, ваш управленческий опыт и потенциал, —  подчеркнул глава Приморья, пожелав всем удачи.  

Отметим, полуфинал «Лидеров России» среди субъектов ДФО завершится во Владивостоке в субботу, 23 декабря. Тогда же назовут имена тех, кто станет участком финального этапа, который пройдет в Москве. Всего в финал смогут пройти 300 победителей региональных полуфиналов.

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление