«Адмирал» проиграл во втором матче подряд

11:29 17 ноября 2017
730
0
alt=

Приморский «Адмирал» в захватывающем сражении уступил московскому «Динамо». «Моряки» дважды отыгрывали по две шайбы подряд, но этого не хватило для того, чтобы превзойти соперника. Встреча завершилась со счетом 4:5 в пользу столичного клуба, сообщает «Приморская газета».

Уже на шестой минуте матча гости открыли счет: Дмитрий Сидляров хорошо бросил в дальний угол со среднего пятака, отличившись впервые в карьере в КХЛ. Ближе к концу периода игроки «Динамо» оформили второй гол: отличился еще один молодой нападающий московской команды Александр Петунин. А спустя еще две минуты положение «Адмирала» стало совсем безнадежным: Игорь Игнатушкин здорово сыграл на добивании и увеличил разницу между командами до трех шайб.
Тем не менее, приморцы не сдались и в середине второго периода, наконец, распечатали ворота динамовцев. Причем не один раз, а сразу два: дублем отличился Дмитрий Саюстов.
Москвичи, впрочем, не были намерены так просто отдавать преимущество: вскоре после гола «Адмирала» Даниил Тарасов привел счет к виду «2:4», а на старте заключительной трети динамовцы и вовсе восстановили отрыв в три шайбы.
За пять минут до сирены «Адмирал» снял вратаря, вшестером штурмуя до конца матча четверку противников, и рискованная ставка сыграла: сначала с добивания отличился Виктор Александров, а зачем Владимир Ткачев вновь сделал разницу в счете минимальной. Увы, на большее «морякам» не хватило времени — 4:5.
 

Алексей Михалдык

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление