«Адмирал» проиграл в последнем матче домашней серии

10:05 21 ноября 2017
690
0
alt=

Приморский «Адмирал» всухую уступил на своем льду ярославскому «Локомотиву» 0:2. За всю игру «моряки» нанесли всего 18 бросков по воротам, сообщает «Приморская газета».

На экваторе матча счет открыл форвард «Локомотива» Петри Контиола, отличившийся с передачи Брэндона Козуна. Окончательный результат установил Егор Аверин, поразивший пустые ворота в концовке встречи. Вратарь ярославской команды Александр Судницин провел игру на ноль. Впрочем, работы у него было на так уж и много — за весь матч «Адмирал» нанес всего 18 бросков по воротам соперника («Локомотив», в то же время, сделал 41 попытку).

Главный тренер «Адмирала» Фредрик Стиллман, впрочем, не стал ругать своих подопечных за поражение.

— Была хорошая игра, мы были достаточно жесткими, оказывали давление на соперника, — заявил шведский специалист. — Но не выходили на ворота, играли больше по периметру, все время искали дополнительный пас. Нам надо извлечь из этого урок, но старание было хорошим.

Теперь «Адмирал» отправится на выезд. Ближайшая игра состоится 24 ноября в Хельсинки, «моряки» сыграют с местным «Йокеритом».

Алексей Михалдык

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление